11.10.2017 МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЛЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОРОДА РЯЗАНИ

Сегодня состоялось методическое объединение для музыкальных руководителей города Рязани на тему " Музыкально -ритмическая и танцевальная деятельность как способ развития творческих способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО". В рамках встречи хореограф высшей квалификационной категории Ивкина Анжелика Васильевна представила опыт работы "Развитие музыкально - ритмических способностей детей 5 - 7 лет", показала совместную деятельность с детьми 5-6 лет" Веселое путешествие",провела мастер - класс для музыкальных руководителей "Русский танец с предметом для детей 6 - 7 лет". Взаимосвязь в работе хореогорафа и музыкального руководителя осветила Лукинских Татьяна Николаевна (музыкальный руководитель высшей квалификационной категории)

Присутствующие педагоги отметили высокий профессионализм Анжелики Васильевны, поблагодарили за предоставленный опыт работы, пожелали дальнейших творческих успехов.