25.11.2019 «МАМА - Солнышко мое!» День Матери в группе «Непоседы»

«МАМА -  Солнышко мое!»

День Матери в группе «Непоседы» -

Немало написано ласковых слов

О мамочках наших, родных и прекрасных.

Они, словно феи из сказочных снов,

Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник.

Они добротой и любовью своей

Способны развеять любые туманы.

Нет мамочек наших на свете милей.

Любимее нет никого моей мамы.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Вот и в группе «Непоседы» наступил долгожданный праздник! Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали для своих мам и бабушек. Мамы то же не остались без внимания, активно участвовали в играх, поздравлениях своих мам, бабушек детей. Улыбки, счастливый смех и слезинки радости - это был настоящий праздник души. Дети готовили подарочки для своих мам - рамки для фотографий.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. Очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.