Адрес
Рязань, Первомайский проспект, дом 19
Контактный телефон
(4912) 25-25-29

14.01.2020 Мастер-класс для детей и родителей в средней группе «Непоседы». Тема: «Мышка – символ 2020 года». Воспитатели: Куликова И.А.. Федосеевой Т.И.

Новый год, любимый всеми праздник. в группе «Непоседы» прошло уникальное мероприятие - совместный мастер-класс для детей и родителей на тему «Мышка – символ 2020 года».

В первой части мероприятия прошла драматизация сказки « Теремок», под руководством воспитателя, Федосеевой Т.И. Спектакль получился просто потрясающий, и прошел на одном дыхании. Сказка вызвала восторг у родителей. Артисты вжились в роли, получили шквал бурных аплодисментов, бурю эмоций с громким «Браво»!

Вторую часть мероприятия продолжила воспитатель Куликова И.А.. Она отметила, что одной из героев сказка и является доброжелательная, хозяйственная, гостеприимная Мышка. А ведь мышка - символ Нового года.

Пригласила детей и родителей в мастерскую на мастер-класс - «Мышка – символ 2020 года». Родители с удовольствием погрузились в атмосферу творчества, с удовольствием мастерили мышек вместе со своими детками. Прекрасные работы, море позитива, и только бесконечно радостные эмоции наполнили нашу мастерскую в этот день.

Совместное времяпровождение - это лучшие моменты в жизни детей и родителей, которые формируют доверительные отношения между родителями и ребенком, оказывают положительное влияние на ребенка и приучает его сотрудничать. Такая совместная форма работы в детском саду с родителями способствует сплочению родительских отношений и ДОУ.