06.02.2020 Путешествие в страну Мультфильмов. Средняя группа «Непоседы».

Мультики с детства радуют всех

Приносят улыбки, веселье и смех!»

Был и смех, и море улыбок, и весёлое, озорное настроение у детей средней группы «Непоседы», когда они отправились на паровозике в страну Мульти – Пульти с воспитателями Куликовой И.А. и Федосеевой Т.И..

Мультики - это сказочный мир, в котором царствуют принцы и короли, золушки и русалочки, огнедышащие змеи и говорящие зверушки, в этом мире всегда происходят невероятные события, захватывающие истории.

Гостями же данного мероприятия были герои мультфильмов Фея, Карлсон, в исполнении родителей. В ролях Мальвины и Буратино дебютировали дети группы.

В ходе досуга ребята с радостью узнавали любимых героев мультфильмов. Активно и весело отгадывали загадки, которые загадала Фея, отвечали на вопросы викторины, угадывали песни из мультфильмов.

Встреча показала нам, как хорошо дети знают наши родные мультфильмы, которые всегда дарят нам радость, учат нас добру и справедливости. И завершилась просмотром мультфильма «Осторожно! Гололед!», угощением от сладкоежки - Карлсона.

Страна «Мульти - Пульти» подарила детям море эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости на целый день.