01.09.2020 Педагогоческий совет установочный "Космическое путешествие"

Цель педагогической деятельности на 2020-2021 учебный год:

- обеспечение доступности качественного образования через инновационное развитие ДОУ в соответствии с требованиями современной образовательной политики, потребностями развития и воспитания каждого ребенка в зависимости от его индивидуальных возможностей.

Коллективу предстоит реализовать следующие задачи:

1. Продолжать работу ДОУ по сохранению и укреплению здоровья посредством создания условий для формирования культуры здоровья и безопасного образа жизни у всех участников образовательных отношений.

2. Совершенствовать взаимодействие участников образовательных отношений через проектную  деятельность как основу социально-коммуникативного, эмоционального и творческого развития дошкольников.

3. Повысить  уровень компетентности у педагогов по развитию художественно-творческих способностей дошкольников посредством изобразительной деятельности.