8 марта развлечения в детском саду

Дорогие наши, любимые женщины, самые привлекательные и красивые, молодые и стройные, добрые и сердечные! Поздравляем вас с днем 8 Марта! Желаем, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит и обожает вас, чтобы каждый день и час вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку! Любите сами и будьте всегда любимы, оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми, надежными и трудолюбивыми, нежными и теплыми! Счастья вам, радости и удачи всегда и во всём!

23 февраля праздник для детей

Дорогие наши мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть все ваши мечты сбываются!!!

Конкурс для педагогов "Космос становится ближе"

Встреча в школе молодого педагога

Тема встречи: "Организация и проведение подвижной игры в ДОУ"

досуг "Снеговик пришел к нам в гости" в группе "Ладушки"

Уголки театрализованной деятельности в группах МБДОУ "Детский сад № 20"

В МБДОУ "Детский сад № 20" проходит тематический контроль "Организация театрализованной деятельности как совместной и самостоятельной формы работы с детьми дошкольного возраста"

Школа молодого педагога в МБДОУ "Детский сад № 20"

Наши молодые педагоги много что умеют, но стремятся к совершенству.

Спортивный досуг "Теремок" в группе "Почемучки"

Развлечение "Колядки"

Коляда, коляда! А бывает коляда На кануне Рождества Коляда пришла Рождество принесла. *** Коляда приходит – это сказка Счастье, снег, коньки, салазки! Огни на елке и детский смех! И общая радость для всех-всех! А теперь нам за поздравленье, Полагаются конфеты и печенье!

Праздник "Рождество"

С Рождеством святым вас, люди! Мир да лад у вас пусть будет, Чтобы горя вы не знали И в богатстве пребывали!