23 февраля -День защитника Отечества

График развлечений для детей

Средняя группа «Непоседы». Драматизация сказки «Теремок».

Для чего нужны нам сказки? Что в них ищет человек? Может быть добро и ласку? Может быть вчерашний снег? В сказке радость побеждает, Сказка учит нас любить, В сказке звери оживают, Начинают говорить. И приходит чудо в гости Не обходит стороной. Главное в него поверить, И оно уже с тобой.

Путешествие в страну Мультфильмов. Средняя группа «Непоседы».

Экспериментально -исследовательская деятельность в группе "Маргаритка"

Сегодня дети группы "Маргаритка" вместе в учителем-дефектологом Ушич М.В. знакомились со свойствами предметов "Тонет -не тонет"

АКЦИЯ «СТОЛОВАЯ ДЛЯ ПЕРНАТЫХ!»

Мы кормушку смастерили. Мы столовую открыли. Воробей, снегирь-сосед, Будет вам зимой обед!

Проект «Береги Елочку!» в средней группе «Непоседы»

«Пусть елочка - красавица в лесу растет. И пусть с зимой встречается под каждый Новый год! А дома в уголке своем живет ее сестра. Из фантиков и ленточек сверкает мишура. С мальчишками, девчонками повесили шары. Мы тоже ведь волшебники, эй, елочка, смотри!»

"Веселимся мы, играем и нисколько не скучаем" Средняя группа «Непоседы» Воспитатели: Куликова И.А.,Федосеева Т.И.

Добрый люд! Честной народ! Приглашаем в хоровод. Крепко за руки возьмемся И друг другу улыбнемся, Все ненастья разведет Развеселый хоровод.

Мастер-класс для детей и родителей в средней группе «Непоседы». Тема: «Мышка – символ 2020 года». Воспитатели: Куликова И.А.. Федосеевой Т.И.

Краски детства. Группа "Василек"

Вот так проводят свои дни в детском саду дети группы "Василек"

Пришла Коляда - Отворяй ворота!

От Рождества и до Крещения, Приготовив угощения, Пели разные колядки, По дворам ходили в святки. Наряжались и шутили, Праздник ждали и любили!