Адрес
Рязань, Первомайский проспект, дом 19
Контактный телефон
(4912) 25-25-29

Новости

Неделя театра в МБДОУ "Детский сад № 20"

В МБДОУ "Детский сад № 20" прошла неделя театра во всех возрастных группах.Дети представили спектакли, в некоторых были задействованы родители воспитанников: "Колобок на новый лад", "Муха-Цокотуха", "По дорогам сказок А.С.Пушкина","Заюшкина избушка" и другие.
Изображение

Всемирный день борьбы с туберкулезом - 24 марта

В рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом в МБДОУ "Детский сад № 20" с 22 по 26 марта пройдет выставка рисунков "Осторожно, туберкулез!"
Изображение

Всероссийский конкурс "Педагогический дебют"

с 23 по 28 марта 2019 года в Москве пройдет очный этап всероссийского конкурса "Педагогический дебют", в котором участвует 8 молодых воспитателей России, в том числе учитель-дефектолог МБДОУ "Детский сад № 20" города Рязани Ушич Мария Владимировна. Желаем удачи, побед в конкурсе.
Изображение

День театра в МБДОУ "Детский сад № 20"

27 марта 2019 года дети группы "Непоседы" покажут спектакль по сказкам А.С.Пушкина
Изображение

Методическое объединение для инструкторов по ФИЗО города Рязани

Изображение

Педсовет "Роль театрализованной деятельности в развитии речи ребенка"

Изображение

Развлечение для детей "Широкая Масленица"

7 марта в МБДОУ "Детский сад № 20" пройдут праздничные развлечения для детей на улице.
Изображение

8 марта развлечения в детском саду

Дорогие наши, любимые женщины, самые привлекательные и красивые, молодые и стройные, добрые и сердечные! Поздравляем вас с днем 8 Марта! Желаем, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит и обожает вас, чтобы каждый день и час вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку! Любите сами и будьте всегда любимы, оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми, надежными и трудолюбивыми, нежными и теплыми! Счастья вам, радости и удачи всегда и во всём!
Изображение

23 февраля праздник для детей

Дорогие наши мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть все ваши мечты сбываются!!!
Изображение

Конкурс для педагогов "Космос становится ближе"

Изображение