Встреча в школе молодого педагога

Тема встречи: "Организация и проведение подвижной игры в ДОУ"

досуг "Снеговик пришел к нам в гости" в группе "Ладушки"

Уголки театрализованной деятельности в группах МБДОУ "Детский сад № 20"

В МБДОУ "Детский сад № 20" проходит тематический контроль "Организация театрализованной деятельности как совместной и самостоятельной формы работы с детьми дошкольного возраста"

Школа молодого педагога в МБДОУ "Детский сад № 20"

Наши молодые педагоги много что умеют, но стремятся к совершенству.

Спортивный досуг "Теремок" в группе "Почемучки"

Развлечение "Колядки"

Коляда, коляда! А бывает коляда На кануне Рождества Коляда пришла Рождество принесла. *** Коляда приходит – это сказка Счастье, снег, коньки, салазки! Огни на елке и детский смех! И общая радость для всех-всех! А теперь нам за поздравленье, Полагаются конфеты и печенье!

Праздник "Рождество"

С Рождеством святым вас, люди! Мир да лад у вас пусть будет, Чтобы горя вы не знали И в богатстве пребывали!

Акция "Наряди рождественскую елку"

ВНИМАНИЕ! МБДОУ «Детский сад № 20» проводит акцию «Наряди рождественскую ёлку» 9 января 2019 года дети наряжают ёлку в детском саду игрушками, сделанные своими руками совместно с родителями. Требование к ёлочной игрушке: игрушка БЕЛОГО цвета,крепеж или веревочка позволяет повесить игрушку на ёлку ребенку

Новогодние праздники в МБДОУ "Детский сад № 20"

Мы танцуем и поем, новый год встречать идем...

Досуг "Мама,папа, я спортивная семья"

В группе "Василек" на спортивном мероприятии встретились две команды. Всем было весело и радостно.