Спортивный досуг в группе "Семицветик"

День здоровья всей семьей в группе "Незабудка"

Эти семьи самые спортивные в нашем детском саду.

Внимание конкурс "Мастерская дедушки Мороза"

Первомайский пр.,19: 1 место - Ефанов Миша и Сафонова Ярослава "Елка" 2 место - Карпушкина Елизавета "Зимняя сказка" 3 место - Аникина Вика "Символ года 2019" Пожалостина,д.4: 1 место - Парубин Илья "Хрюша" 2 место - Козлов Даня "Снеговик" 3 место - Кирилин Дима "Зимний домик" Все участники МОЛОДЦЫ!!!Поздравляем победителей!

Городская акция "Новогодье"

Дети МБДОУ "Детского сада № 20" групп "Непоседы", "Незабудка", "Семицветик" поздравили жителей города Рязани и подарили открытки, сделанные своими руками.

Викторина к 110 летию со дня рождения детского писателя Н.Носова

в группе "Курносики" 19 декабря 2018 года дети вместе с родителями играли и отвечали на вопросы, встретили героев из книг Н.Носова.

Физкультурный досуг в группах "Ягодка" и "Колокольчик"

Наши малыши самые сильные, смелые и спортивные.

Участие воспитанников МБДОУ "Детский сад № 20" в празднике "Славим Россию".

Праздник состоялся на базе областной библиотеки имени М.Горького. Дети читали стихи о России.

"Уроки кинезиологии"

В группе "Почемучки" дети и родители укрепляли свое здоровье при помощи методики "Кинезиология"

Досуг "В гости к бабушке в деревню"

В группе "Ладушки" состоялось развлекательное физкультурное мероприятие с участием родителей и детей.

Семинар для педагогов "Геокэшинг - туристическая игра, как средство развития детей"