Адрес
Рязань, Первомайский проспект, дом 19
Контактный телефон
(4912) 25-25-29

Новости

План-график проведения новогодних праздников в МБДОУ "Детский сад № 20"

Изображение

Спортивный праздник в подготовительной к школе группе "Непоседы"

Праздник "Здоровье - это важно!"прошел совместно с родителями 10 декабря 2018 года.Все играли, веселились и танцевали.
Изображение

Педагогический совет "В здоровом теле- здоровый дух!"

Изображение

Выставка поделок "Мамина нежность"

В МБДОУ «Детский сад № 20» пройдет выставка поделок ко Дню матери (25 ноября)«Мамина нежность» с 20.11.2018 по 29.11.2018 года
Изображение

Сотрудничество с ГБУК РО "Рязанская областная детская библиотека"

13 ноября 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 20" группа "Почемучки" встречали гостя, сотрудника ГБУК РО "Рязанской областной детской библиотеки" Чичкову Юлию Александровну, которая провела в игровой форме знакомство детей с книгой и читала детям сказки.
Изображение

ПОЗДРАВДЯЕМ!!! Ушич Марию Владимировну, учителя -дефектолога МБДОУ "Детский сад № 20" с победой!!!

Оргкомитет регионального конкурса «Педагогический дебют» объявил имена молодых рязанских педагогов ставших победителями конкурса. Поздравляем молодых педагогов и желаем им успехов в соревнованиях на Всероссийском этапе конкурса "Педагогический дебют"!
Изображение

Осенние развлечения

Замечательные детские развлечения прошли во всех возрастных группах МБДОУ "Детский сад № 20"
Изображение

Праздник "Яркая осень"

В Рязанской областной детской библиотеке на празднику "Яркая осень" выступили дети МБДОУ "Детский сад № 20": Бекова Милана, Матвеева Ангелина, Хугашвили Соня, Чермошенцева Надя, Афонин Артем, Николашкин Егор, Полегаев Сергей.
Изображение

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ушич Марию Владимировну, учителя -дефектолога МБДОУ "Детский сад № 20", которая стала победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют" в 2018 году. Среди 14 участников очного этапа она заняла 1 место, пройдя все испытания и выполнив задания на отлично. Коллектив детского сада, дети и родители поздравляют Марию Владимировну и желают творческих успехов.
Изображение

3 октября день рождения С.Есенина

Творчество Сергея Есенина неповторимо яркое и глубокое. Стихи поэта полны сердечной теплоты и искренности, страстной любви ко всему близкому и разному, к беспредельным просторам родных полей. Стихи великого поэта - окно в мир красоты и добра, понятны и близки к сердцам детей и взрослых. В нашем детском саду в подготовительных к школе группах были проведены тематические выставки и праздники, посвященные творчеству поэта.
Изображение