Выпускной бал -2018

С 22 мая по 25 мая в МБДОУ "Детский сад № 20" пройдут праздники "Выпускной бал -2018"

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

7,8 мая в МБДОУ "Детский сад № 20" пройдут тематические развлечения для детей.

Городской конкурс "Звездочки детской эстрады"

26 апреля 2018 года состоялся городской конкурс "Звездочки детской эстрады". Танцевальный коллектив МБДОУ "Детский сад № 20" "ЗВЕЗДОПАД" стал лауреатом 1 степени в двух номинациях "Русский стиль" и "Хореография".УРА!!! УРА!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

11 и 12 апреля прошли развлечения для детей

Круглый стол для педагогов "Как обучать ребенка правилам безопасности при помощи сказок и подвижных игр"

В педагоги Пинигина Е.А., Макарова С.В., Топоркова Г.В., Белова Л.В. представили теоретический материал и вопросы для обсуждения.

Круглый стол для педагогов " Использование сюжетно-ролевой игры в формировании у детей основ безопасности"

Педагоги Шелестова О.И., Егошкина Е.Б., Высокинская И.И.,Попова Е.И.

ДЕНЬ ЗЕМЛИ

Дети МБДОУ "Детский сад № 20" провели тематические праздники

Городское методическое объединение для учителей - логопедов Советского района города Рязани "Взаимодействие специалистов ДОУ в коррекционной работе"

На городском методическом объединении для учителей - логопедов Советского района города Рязани "Взаимодействие специалистов ДОУ в коррекционной работе" представили опыт работы с детьми имеющими речевые нарушения педагоги: учитель - логопед Малахова Ю.В.,педагог - психолог Мальцева О.В.,инструктор по ФИЗО Аксенова Н.Н., музыкальный руководитель Свиридова С.П., воспитатель Федосеева Т.И.

Весенние субботники 2018 года.

14 апреля 2018 г. в МБДОУ "Детский сад № 20" прошел весенний субботник. 21 апреля 2018 г. в МБДОУ "Детский сад № 20" состоялся второй субботник.

Праздник "Светлой Пасхи 2018"

11 апреля 2018 г. в старшей группе "НЕПОСЕДЫ" МБДОУ "Детский сад № 20" прошел праздник Светлой Пасхи.