Выставка - фестиваль "ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО - 2018"

МБДОУ "Детский сад № 20" проводит выставку -фестиваль "Пасхальное яйцо - 2018" творческих работ детей и родителей с 9 по 15 апреля 2018 года.

Выставка детских рисунков "Не шути с огнем!" с 1 по 6 апреля 2018 года

Дети МБДОУ "Детский сад № 20" корпуса по адресу: Первомайский проспект, д.19 представили свое творчество на тему "Не шути с огнем!"

Выставка детских рисунков "Останови огонь!" с 1 по 6 апреля 2018 года.

Дети МБДОУ "Детский сад № 20" корпуса по адресу: ул.Пожалостина, д.4.представили свое творчество по теме "Останови огонь!"

День воздушных шаров

29 марта в МБДОУ "Детский сад № 20" в рамках недели весенних каникул прошло развлечение для детей "День воздушных шаров".

27 марта - Всемирный день театра

27 и 28 марта 2018 года дети группы "Непоседы" и воспитатель Федосеева Т.И. представили детский спектакль-сказку "Путешествие в страну сказок"

КЛУБ "ВМЕСТЕ"

27 марта состоялась встреча в родительском клубе "Вместе" на тему "Как научить ребенка читать". Проводил учитель - логопед: Малахова Юлия Викторовна.

Театр ШОУ - PESOK сказка "Мама для мамонтенка".

Замечательную, завораживающую сказку представил театр ШОУ - PESOK.Все дети после просмотра имели возможность нарисовать свою сказку песком.

22 марта "Сороки"

В МБДОУ "Детский сад № 20" прошел тематический день "Сороки"

Семинар-практикум "Квест - технология и применение в образовательном процессе ДОУ при реализации требований ФГОС ДО"

19 марта 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 20" прошел семинар-практикум "Квест - технология и применение в образовательном процессе ДОУ при реализации требований ФГОС ДО" для педагогов. Подготовил и провел семинар-практикум воспитатель Елизарова Надежда Викторовна.