Адрес
Рязань, Первомайский проспект, дом 19
Контактный телефон
(4912) 25-25-29

Новости

Ваставка детского рисунка "Портрет мамы"

Дети МБДОУ "Детский сад № 20" подарили своим мамам портрет.
Изображение

Выставка детских рисунков "Друзья наши меньшие"

В рамках акции в помощь бездомным животным города Рязани МБДОУ "Детский сад № 20" провели выставку детского рисунка по теме "Друзья наши меньшие" с 12 по 20 марта 2018 года.
Изображение

8 МАРТА МЕЖДЕНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

С прекрасным праздником весны Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем! И солнце пусть Вам ярко светит, И птички радостно поют, Пусть в Вашем доме воцарятся Веселье, мир, тепло, уют. Когда вокруг звенит капель И раздается птичек пение, Почувствуйте весны приход — Примите наши поздравления!
Изображение

23 февраля День защитника Отечества.

Всех защитников сегодня, Поздравляем от души, И за небо голубое, Вам "Спасибо" говорим. Пусть Отечество спокойно, Будет каждый день в году, Защитят страну герои, Отведут они беду!
Изображение

МАСЛЕНИЦА 2018 года

ВСЕХ,ВСЕХ ВСЕХ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕМ В МБДОУ "Детский сад № 20" НА ПРАЗДНИК ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА. Масленица к нам пришла, Значит, скоро уж весна. Веселись, гуляй, народ: Песни, пляски, хоровод! Всем желаю я достатка, Чтоб жилось вам очень сладко, И блинов побольше с маслом, Чтобы жизнь была прекрасной!
Изображение

Конкурс по созданию снежных фигур на прогулочном участке "Полянка снеговиков"

Изображение

Выставка детских рисунков "Зимушка хрустальная"

С 22 января по 15 февраля 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 20" проходит выставка детских рисунков "Зимушка хрустальная".
Изображение

Объявление

Родительский клуб "Вместе" приглашает 13 февраля в 17.30 на встречу по теме "Маленький книголюб или как привлечь ребенка к чтению". Проводит Учитель -дефектолог Ушич Мария Владимировна. Встреча состоится по адресу: Первомайский проспект, д.19.
Изображение

Семинар -тренинг для педагогов "Педагогическое выгорание"

24 января на базе 2 корпуса МБДОУ "Детский сад № 20" прошел семинар - тренинг для педагогов на тему "Педагогическое выгорание".
Изображение

15 января 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 20" прошла акция "Столовая для пернатых"

Изображение