Адрес
Рязань, Первомайский проспект, дом 19
Контактный телефон
(4912) 25-25-29

Новости

"Коляда, коляда - отвотяй ворота!"

В МБДОУ "Детский сад № 20" пройдут развлечения для детей. По адресу: Первомайский пр., д. 19 - 12 января; по адресу: ул.Пожалостина, д. 4 -17 января.
Изображение

Праздник "Рождество"

11 января 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 20" по адресу: ул.Пожалостина, д.4 состоялся праздник "Рождество" в старшей группе "Непоседы". На праздник был приглашен представитель прихода церкви Екатерининского храма г.Рязани Рязанской Епархии Русской Православной Церкви отец Григорий, который поздравил всех в праздником и подарил детям подарки.
Изображение

Объявление

Встреча в родительском клубе "ВМЕСТЕ"
Изображение

Выставка "Ах да елочка, краса!"

Посмотрите какая красота.
Изображение

Акция "Новогодье"

Дети МБДОУ "Детский сад № 20" поздравляли прохожих на улице с праздником "С Новым годом!" и дарили открытки сделанные своими руками.
Изображение

Конкурс "Рождественские заморочки"

Изображение

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ!!!!!!!!!
Изображение

Педагогический совет 28 ноября по теме: "Использование средств мультипликации в работе по развитию связной речи дошкольников в условиях реализации ФГОС".

28 ноября 2017 года в МБДОУ "Детский сад №20" прошёл педагогический совет по теме: "Использование средств мультипликации в работе по развитию связной речи дошкольников в условиях реализации ФГОС". Цель педсовета: познакомить педагогов и обучить в использовании средств мультипликации в педагогической деятельности. На педсовете педагоги ДОУ освещали важные вопросы по данной теме. Гостями педсовета были педагоги МБДОУ "Детский сад №25" воспитатель Моисеенко Е. Ю., и заместитель заведующего Пронина О. В., которые в своем саду создали мультстудию для воспитанников ДОУ, а педагоги своим опытом делились с нашими педагогами.
Изображение

23 ноября 2017 года состоялось проведение клуба молодых руководителей.

23 ноября 2017 года на базе МБДОУ "Детский сад №20" состоялось проведение клуба молодых руководителей по теме: "Профилактика деструктивных конфликтов в образовательной среде". На проведении клуба присутствовало 18 молодых руководителей дошкольных учреждений города Рязани, специалист управления образования и молодежной политики администрации города Рязани Самошкина Татьяна Николаевна. Директор МБУДО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" Ирина Владимировна Вознесенская.
Изображение