Профилактика природно-очаговых инфекций

"День рождение Деда Мороза"

День знаний

Развлечение «Приключения на полянке знаний» 1 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний.

Внимание родители!

Памятка о правилах поведения на водных объектах

1 июня - День защиты детей.

С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Городская патриотическая акция "Мы - наследие Героев"

Дети МБДОУ "Детский сад № 20" в группах "Непоседы" и "Маргаритка" приняли активное участие в акции. Они сделали поздравительные поделки и открытки под руководством восптателей : Куликовой И.А., Топорковой Г.В. и Макаровой С.В.

Внимание субботники! 2,9,16,23,30 апреля 2022 года.

Приглашаются к участию в субботниках работники МБДОУ "Детский сад № 20" и родители воспитанников.Сделаем наш город чистым!

Театр «Сказочная страна «Лукоморье» в группе "Непоседы"