Акция "Наряди рождественскую елку"

ВНИМАНИЕ! МБДОУ «Детский сад № 20» проводит акцию «Наряди рождественскую ёлку» 9 января 2019 года дети наряжают ёлку в детском саду игрушками, сделанные своими руками совместно с родителями. Требование к ёлочной игрушке: игрушка БЕЛОГО цвета,крепеж или веревочка позволяет повесить игрушку на ёлку ребенку

Новогодние праздники в МБДОУ "Детский сад № 20"

Мы танцуем и поем, новый год встречать идем...

Досуг "Мама,папа, я спортивная семья"

В группе "Василек" на спортивном мероприятии встретились две команды. Всем было весело и радостно.

Спортивный досуг в группе "Семицветик"

День здоровья всей семьей в группе "Незабудка"

Эти семьи самые спортивные в нашем детском саду.

Внимание конкурс "Мастерская дедушки Мороза"

Первомайский пр.,19: 1 место - Ефанов Миша и Сафонова Ярослава "Елка" 2 место - Карпушкина Елизавета "Зимняя сказка" 3 место - Аникина Вика "Символ года 2019" Пожалостина,д.4: 1 место - Парубин Илья "Хрюша" 2 место - Козлов Даня "Снеговик" 3 место - Кирилин Дима "Зимний домик" Все участники МОЛОДЦЫ!!!Поздравляем победителей!

Городская акция "Новогодье"

Дети МБДОУ "Детского сада № 20" групп "Непоседы", "Незабудка", "Семицветик" поздравили жителей города Рязани и подарили открытки, сделанные своими руками.

Викторина к 110 летию со дня рождения детского писателя Н.Носова

в группе "Курносики" 19 декабря 2018 года дети вместе с родителями играли и отвечали на вопросы, встретили героев из книг Н.Носова.

Физкультурный досуг в группах "Ягодка" и "Колокольчик"

Наши малыши самые сильные, смелые и спортивные.

Участие воспитанников МБДОУ "Детский сад № 20" в празднике "Славим Россию".

Праздник состоялся на базе областной библиотеки имени М.Горького. Дети читали стихи о России.