"Уроки кинезиологии"

В группе "Почемучки" дети и родители укрепляли свое здоровье при помощи методики "Кинезиология"

Досуг "В гости к бабушке в деревню"

В группе "Ладушки" состоялось развлекательное физкультурное мероприятие с участием родителей и детей.

Семинар для педагогов "Геокэшинг - туристическая игра, как средство развития детей"

План-график проведения новогодних праздников в МБДОУ "Детский сад № 20"

Спортивный праздник в подготовительной к школе группе "Непоседы"

Праздник "Здоровье - это важно!"прошел совместно с родителями 10 декабря 2018 года.Все играли, веселились и танцевали.

Педагогический совет "В здоровом теле- здоровый дух!"

Выставка поделок "Мамина нежность"

В МБДОУ «Детский сад № 20» пройдет выставка поделок ко Дню матери (25 ноября)«Мамина нежность» с 20.11.2018 по 29.11.2018 года

Сотрудничество с ГБУК РО "Рязанская областная детская библиотека"

13 ноября 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 20" группа "Почемучки" встречали гостя, сотрудника ГБУК РО "Рязанской областной детской библиотеки" Чичкову Юлию Александровну, которая провела в игровой форме знакомство детей с книгой и читала детям сказки.

ПОЗДРАВДЯЕМ!!! Ушич Марию Владимировну, учителя -дефектолога МБДОУ "Детский сад № 20" с победой!!!

Оргкомитет регионального конкурса «Педагогический дебют» объявил имена молодых рязанских педагогов ставших победителями конкурса. Поздравляем молодых педагогов и желаем им успехов в соревнованиях на Всероссийском этапе конкурса "Педагогический дебют"!

Осенние развлечения

Замечательные детские развлечения прошли во всех возрастных группах МБДОУ "Детский сад № 20"