Адрес
Рязань, Первомайский проспект, дом 19
Контактный телефон
(4912) 25-25-29

Новости

Новые пособия семьям с детьми

Уважаемые родители информация о новых пособиях семьям с детьми.Активная ссылка.
Изображение

Важная информация

В Рязани переносятся сроки комплектования муниципальных детских садов на следующий учебный год 08 Апреля 2020 В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции сроки комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений на следующий учебный год в соответствии с распоряжением администрации города Рязани от 6 апреля 2020 года № 523-р будут перенесены. Эта мера вводится в связи с тем, что некоторые родители не успели подтвердить льготы или регистрацию детей на территории города Рязани. Как только все учреждения города заработают в штатном режиме, для родителей будут определены новые сроки подтверждения льгот. О сроках комплектования можно будет ознакомиться на портале управления образования и молодежной политики администрации города Рязани, а также на сайтах детских садов. *Более подробную информацию ищите на образовательном портале города Рязани: http://edu.obr-rzn.ru
Изображение

Профилактика новой коронавирусной инфекции (7 шагов) рекомендации

Изображение

23 февраля -День защитника Отечества

График развлечений для детей
Изображение

Средняя группа «Непоседы». Драматизация сказки «Теремок».

Для чего нужны нам сказки? Что в них ищет человек? Может быть добро и ласку? Может быть вчерашний снег? В сказке радость побеждает, Сказка учит нас любить, В сказке звери оживают, Начинают говорить. И приходит чудо в гости Не обходит стороной. Главное в него поверить, И оно уже с тобой.
Изображение

Путешествие в страну Мультфильмов. Средняя группа «Непоседы».

Изображение

Экспериментально -исследовательская деятельность в группе "Маргаритка"

Сегодня дети группы "Маргаритка" вместе в учителем-дефектологом Ушич М.В. знакомились со свойствами предметов "Тонет -не тонет"
Изображение

АКЦИЯ «СТОЛОВАЯ ДЛЯ ПЕРНАТЫХ!»

Мы кормушку смастерили. Мы столовую открыли. Воробей, снегирь-сосед, Будет вам зимой обед!
Изображение

Проект «Береги Елочку!» в средней группе «Непоседы»

«Пусть елочка - красавица в лесу растет. И пусть с зимой встречается под каждый Новый год! А дома в уголке своем живет ее сестра. Из фантиков и ленточек сверкает мишура. С мальчишками, девчонками повесили шары. Мы тоже ведь волшебники, эй, елочка, смотри!»
Изображение