Инфографические материалы по безопасности дорожного движения

"Образовательное событие как инновационная технология работы с детьми"

День борьбы с туберкулезом.

Всемирный день борьбы с туберкулезом отмечается по решению Всемирной организации здравоохранения ежегодно 24 марта. Этот день был учрежден в 1982 году по решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Международного союза борьбы с туберкулезом и легочными заболеваниями и приурочен к 100-летию со дня открытия возбудителя туберкулеза – палочки Коха. ... Туберкулез – это инфекционное заболевание, вызванное микобактерией, поражающее чаще всего легкие. Помимо легочной формы туберкулеза встречается туберкулезное поражение лимфатической системы, костей, суставов, мочеполовых органов, кожи, глаз, нервной системы. Победить туберкулез не удалось до сих пор.

23 февраля День защитника Отечества!

Масленица!!!

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник Масленицы! 🥞🤩 В гости к воспитанникам ДОУ пришли скоморохи, зима, весна и Кикимора. В конце мероприятия ребята отметили наступление масленичной недели вкусными блинами 😁

Всероссийский конкурс "Воспитатель года -2023"

Инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 20» Аксёнова Надежда Николаевна - стала финалистом муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года».🏆😍 Поздравляем и гордимся!

Рзвлечение "Правила дорожные каждому нужны, правила дорожные каждому важны!" детей и родителей группы "Курносики"

Проектная деятельность в группе "Непоседы". Проект "Удивительный мир сказок К.И.Чуковского"

Акция"С новым годом солдат!"

Фотоотчет об акции "С Новым годом, солдат" https://docs.google.com/document/d/1r6YjLLCHdTu4QOMeDdXl3n19Z6pOljUO/edit?usp=sharing&ouid=112638477457119861485&rtpof=true&sd=true