Адрес
Рязань, Первомайский проспект, дом 19
Контактный телефон
(4912) 25-25-29

Новости

Информация для родителей.

Уважаемые рязанцы! Оперативный штаб Правительства Рязанской области напоминает, что в регионе действует режим повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции. В соответствии с постановлением главного санитарного врача России и Распоряжения Губернатора в общественном транспорте и в местах массового пребывания людей должны использоваться маски. За невыполнение требований предусмотрена административная ответственность. Сохраняйте социальную дистанцию. Берегите себя и своих близких!
Изображение

Психологическая гостиная для педагогов МБДОУ "Детский сад № 20"

Педагог-психолог Мальцева Ольга Валерьевна провела психологическую гостиную для педагогов .
Изображение

Осенние развлечения для детей МБДОУ "Детский сад № 20"

Изображение

Спортивное развлечение "В поисках клада золотой осени" .

23 октября 2020года в группе "Почемучки" состоялось спортивное развлечение.Дети убирали урожай, соревновались,играли и веселились.
Изображение

Методическая мастерская для воспитателей.

22 октября 2020 года в МБУ «ЦМиСО» в режиме видеоконференции ZOOM прошла методическая мастерская для воспитателей «Развитие мелкой моторики посредством пластилинографии у детей с ЗПР». Ведущими мероприятия стали воспитатели детского сада № 20
Изображение

ВЫСТАВКА К ДНЮ РОЖДЕНИЯ С.ЕСЕНИНА

В группе "Непоседы" воспитателем Куликовой И.А. организована выставка.
Изображение

ИНФОРМАЦИЯ ДЛА РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ).

ПРОФИЛАКТИКА МОШЕННИЧЕСТВА. Активная ссылка на видеоролики:
Изображение

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!

Семенова Василиса, воспитанница группы «Непоседы», в сентябре в г.Москве, заочно, приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе «Читаем и рисуем Есенина», посвященный 125-летию со дня рождения Есенина С.А., в номинации «Выразительное чтение», чтение стихотворения С. Есенина «Ночь». Она стала победителем конкурса и награждена дипломом лауреата I степени. Мы поздравляем Василису и ее родителей с победой!
Изображение

Есенинский праздник в группе "Непоседы"

Изображение