Праздник "Яркая осень"

В Рязанской областной детской библиотеке на празднику "Яркая осень" выступили дети МБДОУ "Детский сад № 20": Бекова Милана, Матвеева Ангелина, Хугашвили Соня, Чермошенцева Надя, Афонин Артем, Николашкин Егор, Полегаев Сергей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ушич Марию Владимировну, учителя -дефектолога МБДОУ "Детский сад № 20", которая стала победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют" в 2018 году. Среди 14 участников очного этапа она заняла 1 место, пройдя все испытания и выполнив задания на отлично. Коллектив детского сада, дети и родители поздравляют Марию Владимировну и желают творческих успехов.

3 октября день рождения С.Есенина

Творчество Сергея Есенина неповторимо яркое и глубокое. Стихи поэта полны сердечной теплоты и искренности, страстной любви ко всему близкому и разному, к беспредельным просторам родных полей. Стихи великого поэта - окно в мир красоты и добра, понятны и близки к сердцам детей и взрослых. В нашем детском саду в подготовительных к школе группах были проведены тематические выставки и праздники, посвященные творчеству поэта.

С 1 по 10 октября все население Российской Федерации может принять участие в пробной переписи населения 2018 года, самостоятельно заполнив переписные листы в сети Интернет на себя и членов своего домохозяйства, на Едином портале государственных услуг http://www.gosuslugi.ru

27 сентября - День дошкольного работника

Уважаемые коллеги поздравляем Вас с праздником, Днем дошкольного работника.

21 сентября 2018 годав рамках фестиваля национальной книги состоялся в Рязанской библиотеке имени М.Горького праздник семейного чтения "Почитай мне, мама книжку".

Дети подготовительной к школе группы "Незабудка"приняли участие в празднике.

Выставка детско-родительского творчества "Краски осени".

Сроки проведения с 17 по 28 сентября 2018 года.

Клуб "ВМЕСТЕ"

25 сентября 2018 года в 17 часов 30 минут по адресу Первомайский проспект, д.19 состоится встреча родительского клуба "Вместе" по теме: "Дружная семья - здоровый ребенок" общение между детьми и родителями. Выступает педагог-психолог Мальцева Ольга Валерьевна.

отчет о проделанной работе в летний оздоровительный перод 2018 год

1 июня - День защиты детей

Лето, ах лето! 1 июня праздник "День защиты детей"