Выставка детских рисунков "Останови огонь!" с 1 по 6 апреля 2018 года.

Дети МБДОУ "Детский сад № 20" корпуса по адресу: ул.Пожалостина, д.4.представили свое творчество по теме "Останови огонь!"

День воздушных шаров

29 марта в МБДОУ "Детский сад № 20" в рамках недели весенних каникул прошло развлечение для детей "День воздушных шаров".

27 марта - Всемирный день театра

27 и 28 марта 2018 года дети группы "Непоседы" и воспитатель Федосеева Т.И. представили детский спектакль-сказку "Путешествие в страну сказок"

КЛУБ "ВМЕСТЕ"

27 марта состоялась встреча в родительском клубе "Вместе" на тему "Как научить ребенка читать". Проводил учитель - логопед: Малахова Юлия Викторовна.

Театр ШОУ - PESOK сказка "Мама для мамонтенка".

Замечательную, завораживающую сказку представил театр ШОУ - PESOK.Все дети после просмотра имели возможность нарисовать свою сказку песком.

22 марта "Сороки"

В МБДОУ "Детский сад № 20" прошел тематический день "Сороки"

Семинар-практикум "Квест - технология и применение в образовательном процессе ДОУ при реализации требований ФГОС ДО"

19 марта 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 20" прошел семинар-практикум "Квест - технология и применение в образовательном процессе ДОУ при реализации требований ФГОС ДО" для педагогов. Подготовил и провел семинар-практикум воспитатель Елизарова Надежда Викторовна.

Ваставка детского рисунка "Портрет мамы"

Дети МБДОУ "Детский сад № 20" подарили своим мамам портрет.

Всемирный день борьбы с туберкулезом - 24 марта

В рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом в МБДОУ "Детский сад № 20" с 22 по 26 марта пройдет выставка рисунков "Осторожно, туберкулез!"

Выставка детских рисунков "Друзья наши меньшие"

В рамках акции в помощь бездомным животным города Рязани МБДОУ "Детский сад № 20" провели выставку детского рисунка по теме "Друзья наши меньшие" с 12 по 20 марта 2018 года.