8 МАРТА МЕЖДЕНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

С прекрасным праздником весны Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем! И солнце пусть Вам ярко светит, И птички радостно поют, Пусть в Вашем доме воцарятся Веселье, мир, тепло, уют. Когда вокруг звенит капель И раздается птичек пение, Почувствуйте весны приход — Примите наши поздравления!

23 февраля День защитника Отечества.

Всех защитников сегодня, Поздравляем от души, И за небо голубое, Вам "Спасибо" говорим. Пусть Отечество спокойно, Будет каждый день в году, Защитят страну герои, Отведут они беду!

МАСЛЕНИЦА 2018 года

ВСЕХ,ВСЕХ ВСЕХ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕМ В МБДОУ "Детский сад № 20" НА ПРАЗДНИК ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА. Масленица к нам пришла, Значит, скоро уж весна. Веселись, гуляй, народ: Песни, пляски, хоровод! Всем желаю я достатка, Чтоб жилось вам очень сладко, И блинов побольше с маслом, Чтобы жизнь была прекрасной!

Конкурс по созданию снежных фигур на прогулочном участке "Полянка снеговиков"

Выставка детских рисунков "Зимушка хрустальная"

С 22 января по 15 февраля 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 20" проходит выставка детских рисунков "Зимушка хрустальная".

Объявление

Родительский клуб "Вместе" приглашает 13 февраля в 17.30 на встречу по теме "Маленький книголюб или как привлечь ребенка к чтению". Проводит Учитель -дефектолог Ушич Мария Владимировна. Встреча состоится по адресу: Первомайский проспект, д.19.

Семинар -тренинг для педагогов "Педагогическое выгорание"

24 января на базе 2 корпуса МБДОУ "Детский сад № 20" прошел семинар - тренинг для педагогов на тему "Педагогическое выгорание".

15 января 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 20" прошла акция "Столовая для пернатых"

"Коляда, коляда - отвотяй ворота!"

В МБДОУ "Детский сад № 20" пройдут развлечения для детей. По адресу: Первомайский пр., д. 19 - 12 января; по адресу: ул.Пожалостина, д. 4 -17 января.

Праздник "Рождество"

11 января 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 20" по адресу: ул.Пожалостина, д.4 состоялся праздник "Рождество" в старшей группе "Непоседы". На праздник был приглашен представитель прихода церкви Екатерининского храма г.Рязани Рязанской Епархии Русской Православной Церкви отец Григорий, который поздравил всех в праздником и подарил детям подарки.