Первенство города Рязани по Фитнес - аэробике.

23 ноября воспитанники подготовительной к школе группы МБДОУ "Детский сад №20" по ул. Пожалостина, д.4 и инструктор по ФИЗО Аксенова Надежда Николаевна, педагог высшей квалификационной категории,участвовали в первенстве города Рязани по фитнес - аэробике. Участие принимали 21 детский сад города Рязани. Наша команда "Лучик" завоевала III место среди дошкольных образовательных учреждений. УРА!!! МОЛОДЦЫ!!!

С 1 СЕНТЯБРЯ 2017 года ОТКРЫТА ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (ЗПР)

Преемственность со школой "Нас осень в гости приглашает"

Воспитанники МБДОУ "Детский сад №20" подготовительной к школе группы "Ягодка" по Первомайскому проспекту, д.19 в рамках преемственности с общеобразовательным учреждением посетили МОУ СОШ "Школа №39". Воспитанники совместно с 1а классом школы приняли участие в уроке и мероприятии "Нас осень в гости приглашает".

Конкурс поделок "Осенние фантазии"

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЛЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОРОДА РЯЗАНИ

НАЧАЛ РАБОТУ РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ "ВМЕСТЕ"