Спортивное развлечение по правилам безопасности на дороге

Экскурсия детей МБДОУ "Детский сад № 20" в Музей И.П.Павлова

11 сентября дети группы "Почемучки" посетили первое занятие в музее "Я поведу тебя в музей", которое так же посетят дети группы "Курносики" 12 сентября и 13 сентября группы "Семицветик"

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!! 17 сентября 2019г. в 17часов 30 минут состоится родительское собрание "Организация платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 20" в 2019-2020 учебном году"

По адресу Первомайский проспект, д. 19. в музыкальном зале. Просим Вас иметь сменную обувь или бахилы.

Праздник развлечение для детей "Огонь- друг, огонь - враг"

Здравствуй лето!

С 3 июня МБДОУ "Детский сад № 20" переходит на летний оздоровительный режим

Выпускной бал - 2019

Праздники пройдут в группе "Непоседы" 16 мая, в группе "Незабудка" 23 мая.

День открытых дверей в МБДОУ "Детский сад № 20"

18 апреля 2019 года в МБДОУ "Детский сад № 20" пройдет День открытых дверей.Приглашаются родители воспитанников, желающие посетить любой режимный момент, организованную педагогическую деятельность. Пройдет дегустация кулинарных блюд.